Почему на рынке сумка "Дольче & Габбана" стоит дешевле, чем в фирменном магазине? Откуда у Ашота такие скидки в Милане?

Юрий Ирсенович Ким Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Айзек Мастер (1023) 1 месяц назад
У Ашота связи на фабрике в Китае.
леха крутой Гуру (2554) 1 месяц назад
настя в юмор посмейтесь
Стас Кабуу Знаток (444) 1 месяц назад
Его барашек там работает
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836907) 1 месяц назад
потому что я размножаю в Милане дочку Дольчи и Габана
Sebastian Pereira Просветленный (28089) 1 месяц назад
а сам Ашот ссылается на коммерческую тайну чтоли?
mescalero Просветленный (27104) 1 месяц назад
У Ашота нет скидок в Милане. Это Ашот делает Милану скощуху
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213970) 1 месяц назад
Ашот не дурак, продаёт вещи для обычных людей. А в фирменном магазине для тех, у кого пальцы веером.
`Искусственный Интеллект (138864) 1 месяц назад
а кто необычные ?...
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213970) `, типа такого.