Кто смотрел прогнозы на участников группы "Пикник" ?

Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43885), на голосовании 2 недели назад
Как так получилось , что за несколько минут до выступления группа "Пикник" не попала под расстрел, а оказалась "на обочине"? Есть ли эти указания в гороскопах участников группы?
Составила космограммы всех участников.
По прогнозам на эти годы существенная опасность только для одного участника -Эдмунда Шклярского. По возрасту он старше других участников. В зодиакальной дирекции на этот год много красных аспектов , в том числе квадрат Сатурна к Нептуну. Это особые несчастные случаи и проч...
Уменьшаем интервал до месяца март . В профекции Солнце в квадрате к Марсу. Плохо.
Смотрим транзиты : Плутон в оппозиции к Урану-плохо.
Лилит соединилась с натальным Марсом , экзальтация 23го-столкновение с негативом .
В этот день Солнце в оппозиции к Солнцу. И больше нет негативных аспектов.При других аспектах была бы смерть.
Но...с 19го по 21е Марс-таки стоял в оппозиции к Плутону.К 23му он распался.

Повезло?
Голосование за лучший ответ
Fire-Lisa Гуру (4357) 1 месяц назад
думаю, что не все так просто. Этот солист - не простой человек. Скорее всего он знал, или предчувствовал. И есть у него опыт как работать с высшими силами, чтобы избегать вот таких вот красных моментов в линии жизни.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43885) 1 месяц назад
Я все больше склоняюсь к мнению, что он был предупрежден. На сцене даже за несколько минут до выступления не было инструментов!!!На живых концертах звук начинают отстраивать за несколько часов до начала концерта!!! Там уже должно быть оборудование.Странно... Они , удрав , никакую полицию не вызывали , никого не пытались спасти.Тем более странно , что теракт начался не во время концерта (ну, пусть случайность). Но ,однозначно , что Эдик "свой" человек , поддерживающий морально и материально СВО.Но почему-то не захотели следовать своим рекомендациям в своей же песне "Ты ничего не бойся, кровью умойся"...Судя по их космограммам ,один Эдик был посвящен. За два дня до этого!
Таиса Агапова Оракул (82259) 1 месяц назад
В своем вопросе Вы не точны- стрельба началась до начала концерта. Мужчина, сидевший уже в кресле назвал время 19.45.
AAA Оракул (52049) 1 месяц назад
AAAОракул (52049) 1 месяц назад
«Кро́кус Си́ти Холл имени Муслима Магомаева»
открыт 25 октября 2009 год
Galastra Просветленный (49639) 1 месяц назад
Только что пришло сообщение о гибели помощницы директора группы «Пикник» Екатерины Кушнер. Об этом сообщил директор группы Юрий Чернышевский.
https://news.mail.ru/incident/60360777/?frommail=1
Вы спрашиваете "Как так получилось , что за несколько минут до выступления группа "Пикник" не попала под расстрел, а оказалась "на обочине"?"
У артистов и музыкантов всегда есть отдельные от публики входы-выходы. Кроме того, обычно они не входят в сферу интересов террористов.
И в "Норд-Осте" тоже многие артисты смогли спастись самостоятельно.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43885) 1 месяц назад
Как говорилось в одном ролике , их гарнитуры были подключены к залу. Они услышали , что там стало твориться что-то неладное. Сразу же эвакуировались.А если бы террористы пришли на полчаса попозже , то , вероятность остаться в живых у них была бы мала. Но я речь веду с точки зрения астрологии. Нет таких аспектов, которые указывали бы на смерть.
Galastra Просветленный (49639) Пустьвсегдабудетсолнце, Вероятно, так и есть. Только я всегда предпочитаю не будоражить отошедшие души рассматриванием гороскопа до 40 дней. Люди, пережившие весь этот кошмар, также нуждаются в покое и сочувствии. По-человечески можно лишь выразить скорбь и пожелать пострадавшим скорейшего выздоровления.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233190) 1 месяц назад
Я смотрела космограммы погибщих (41 человек опубликованы в интернете).
В 70% случаев есть такие аспекты в их космограммах: соединение, оппозиция квадраты транзитного Сатурна к Луне натальной.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43885) 1 месяц назад
С натальной Луной я всегда осторожна , потому что время рождения не известно , а в сутки Луна пробегает 12 градусов. Всегда ставлю на 12 часов дня. Если бы сложить все гороскопы погибших и составить композит... Это будет карта эгрегора (группы) , всех погибших, пострадавших. И тогда уже смотреть транзит к этому композиту.Но это невозможно сделать.Но информация была бы интересной.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233190) Пустьвсегдабудетсолнце, да и так понятно. Также я отслеживала погибщих при катастрофе самолета, летевших в Питер, где погибло более 270 человек. Там были напряженные аспекты от Урана к Луне/Солнцу/Узлам. Но большая часть от Луны.