Депривация и Эго

Gekata Ni44 Профи (785), на голосовании 7 месяцев назад
Что вы испытываете,когда люди ставят под сомнение вашу свободу,желания и потребности,и огрпничивают ее/пытаются ограничить?

Гипотетический пример: куча невежд взяла вас силой, и сделала из вас раба(подчиненного) ,угрожая вашей жизни/жизни близких,гадко улыбаясь вашей ничтожности и беззащитности
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198899) 8 месяцев назад
Я живу по принципу уходя уходи. Никогда не считала, что я лишилась чего то важного.
Zfhy Fhfr Профи (675) 8 месяцев назад
Человек вне закона, должен поступать не по закону.