Давать деньги во сне ребёнку

Хаял Кордонов Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Во сне я дал какому-то ребёнку большую сумму бумажных денег (как милостыня) и попросил его помочь нуждающимся, но при условии, чтобы это осталось между нами.

Что означает данный сон
Голосование за лучший ответ
Алексей Невров Просветленный (28905) 1 месяц назад
  1. Не факт, что ребёнок, детская функция имеется и у пенсионеров.
  2. .Деньги, это предложил свои знакомства. Но если сумма значительна, ты сбросил свои проблемы.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 месяц назад
Милостыня спасает от смерти и покрывает множество грехов