Куда устроиться работать

Даниил Пискарь Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу идти туда где мне нравится, а мне нравится только там где нету нормальных людей, я просто не люблю жить с нормальными людьми которых свое положение жизни устраивает, они не готовы рискнуть жизнью, или испытать негативный опыт: семья и дети.
И плюс к тому норм люди скучные.
И вот я стою перед выбором пойти куда-то где мне не нравится и где я не буду вписываться в коллектив, и куда я могу пойти куда меня тянет душа(тоесть где риск жизни, где надо иметь железную психику, и где надо сталкиваться с неприятными и отвратными случаями) и там как раз коллектив под меня, но блин идти на войну риск идти в тюрьму то я все равно головой поеду кукухой, а куда же пойти работать? Предложите в комментариях, а я решу
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25578) 1 месяц назад
Когда рассматривается выбор места работы, важно помнить, что каждый человек имеет свои уникальные предпочтения и ценности. Однако, важно также учитывать здоровье и безопасность, как физическую, так и психическую.

Если вы чувствуете притяжение к сферам деятельности, где есть элементы риска, стресса и непредсказуемости, то вам может быть интересно рассмотреть работу в области экстремальных видов спорта, авантюрных туристических походов, службу в специальных подразделениях (например, спасателей, пожарных, полиции) или работу в области экстримальных исследований.

Однако, прежде чем принимать окончательное решение, рекомендуется обратить внимание на следующие аспекты:
1. Необходимость оценить свои навыки, физическую и психическую подготовку для работы в условиях риска.
2. Убедиться, что выбранная сфера деятельности соответствует вашим ценностям и интересам.
3. Проконсультироваться с профессионалами в выбранной области для получения более детальной информации о том, что ожидать от работы.

Необходимо помнить, что здоровье и безопасность должны быть приоритетом, даже если выбранная работа связана с риском и стрессом.
go/jo Знаток (330) 1 месяц назад
На палке крутиться
Васа Искусственный Интеллект (241788) 1 месяц назад
Санитаром в психиатрическую клинику.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126879) 1 месяц назад
Кажется, вы ищете работу, которая будет представлять для вас вызов, и в то же время будет оставаться в рамках закона и безопасности. Вы хотите найти место, где можно было бы сталкиваться с экстремальными ситуациями, не теряя при этом разум. Вот несколько предложений, которые могут вам подойти:

1. **Работа в экстренных службах**: пожарный, спасатель, сотрудник скорой помощи. Это требует силы, смелости и готовности сталкиваться с чрезвычайными ситуациями.

2. **Работа в области медицины**: например, хирург или травматолог в больнице, особенно в отделениях экстренной помощи, где каждый день приходится сталкиваться с критическими ситуациями.

3. **Работа в полевых исследованиях**: например, биолог или геолог, работающий в экстремальных условиях (в джунглях, пустынях, арктических районах). Это требует выносливости и готовности к риску.

4. **Работа в области защиты природы и дикой природы**: рейнджер в национальном парке, работник фонда защиты животных. Такие специалисты часто сталкиваются с браконьерством и другими незаконными действиями.

5. **Работа в экстремальном спорте**: инструктор по скалолазанию, дайвингу, парапланеризму. Это включает в себя риск и адреналин, но в то же время требует высокой квалификации и ответственности.

6. **Волонтёрство в зонах конфликтов или после природных катастроф**: работа в гуманитарных миссиях или организациях по оказанию помощи, таких как Красный Крест. Это опасно, но в то же время приносит огромную пользу людям в беде.

7. **Работа в частных военных компаниях или службах безопасности**: здесь также есть риск и необходимость готовности к экстремальным ситуациям, но важно понимать все юридические и этические аспекты такой работы.

Выбор за вами, но важно помнить о безопасности и законности вашей деятельности. Удачи в поиске той работы, которая станет вашим призванием!