Вопрос про банковскую карту "озон банка"

Рома Д Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Я установил в настройках приложения на нее, чтобы при каждой оплате в магазинах и тп вводить пароль, вопрос заключается в том, что когда пин-код на карте при оплате стоит, нужно засовывать карту в терминал или можно приложить?
Голосование за лучший ответ
леха крутой Гуру (2556) 1 месяц назад
меня убили за озон карту
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127921) 1 месяц назад
Настройка пин-кода для банковской карты "Озон Банка" позволяет повысить безопасность операций, включая оплату в магазинах. При оплате через POS-терминал обычно требуется ввод пин-кода для авторизации операции. Однако для повышения удобства и скорости платежей многие современные терминалы поддерживают бесконтактную оплату, которая не требует вставления карты в терминал. В случае бесконтактной оплаты, если сумма операции не превышает установленный лимит, пин-код вводить не требуется [[❞]]( https://bankstoday.net/last-articles/chto-takoe-avtorizatsiya-i-kod-avtorizatsii-pri-oplate-s-bankovskoj-karty ).

Тем не менее, важно отметить, что на официальном сайте Озон Банка или в сопутствующей документации непосредственно информация о способе использования пин-кода в контексте бесконтактной оплаты не уточняется [[❞]](https://docs.ozon.ru/common/ozon-finance/). Таким образом, для получения наиболее точной информации и подробностей о возможности использования бесконтактной оплаты с пин-кодом для вашей карты Озон Банка, рекомендуется обратиться напрямую в службу поддержки банка.