Что означает фигура медведя на гадании воском

о о Ученик (77), закрыт 6 дней назад
Он стоит в профиль там даже улыбка видна руки тянет и как наклоняется. У него большой живот нога такая тоже большая. Что это значит?
Спрашивала, что ждет меня в апреле
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) 1 месяц назад
Медведь - символ и покровитель России. Улыбка - это прекрасно. Большая нога - быстрый ход. Большой живот (у медведя) - сытость, достаток.
Всё хорошо будет у вас.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 месяц назад
Смотря какой вопрос вы задавали (более точно - в любви, в карьере. в финансах, в делах, что именно хотели увидеть (или кого?)