Когда приложение Ответы будет на 14 андроид?

Aja Gee Мудрец (19735), закрыт 1 неделю назад
Уж 15 выходит, а на 14 всё нет.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) 1 месяц назад
Когда-то в плеймаркете и App Store ранее было приложение "Ответы",
перестало работать корректно и разработчики его убрали.

Вряд ли его сделают в ближайшем будущем.
_________________________________________

Существует быстрый доступ к "Ответам".
Есть несколько способов, чтобы сделать доступ к проекту более удобным:

1. Добавить сайт в закладки.
2. Добавить приложение на экран мобильного телефона.
3. Добавить приложение на рабочий стол компьютера.
4. Запустить мини-приложение в VK (но там опции ограничены).

Возможно один из этих способов Вам подойдёт
(подробная инструкция в помощь):
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/fastrun
_____________________________________________

Стоит учесть.
В мини-приложении "Ответов" в VK функционал ограничен/урезан
по сравнению с полной и мобильной версией "Ответов".

Источник: © 24.03.2024
Aja GeeМудрец (19735) 1 месяц назад
На старом телефоне прямо сейчас в нём сижу, ошибок нет. Андроид 13. Аппарат два раза за месяц прошивку потерял, так бы сидела на нём дальше.

А вот за инфу спасибо, ищу его на Русторе, так он там есть точно, но в поиске не ищется, я всё голову ломаю как на ту страницу попадать чтоб связаться с разрабами. А оказывается, это специально скрыто.
Aja Gee, нету его нигде (по крайней мере официальных), потому что они нашли там какую-то офигенную дыру в безопасности и отозвали программу изо всех магазинов.
Остальные ответы
рома ] Гуру (3028) 1 месяц назад
каво
Aja GeeМудрец (19735) 1 месяц назад
На 13-й есть и работает, на 14 ругается про ошибки и не видит интернет.