День траура по погибшим в Крокусе... ?

Имя лучшее Гуру (3358), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (46476) 1 месяц назад
Такие вещи тут лучше не публиковать, т.к. контингент не оставляет уже даже желать лучшего. Что и доказывает гнида сразу над моим ответом.
Имя лучшееГуру (3358) 1 месяц назад
У меня лично траур, мне жалко людей! А у кого если совести нет, это их проблемы
Михаил М Гуру (3184) 1 месяц назад
Соболезную родственникам погибших и раненым. Страшная трагедия
Светлая память погибшим
Андрей Слегкин Оракул (52775) 1 месяц назад
Спам
Имя лучшееГуру (3358) 1 месяц назад
Что спам?
Андрей Слегкин Оракул (52775) Имя лучшее, этот вопрос - это спам!