Как ухудшить интернет?
вопрос заключается в том, что бы просто ухудшить НА ВРЕМЯ интернет, сначало думал можно будет использывать впн, но не получилось, потом думал просто выдернуть кабель, но это прям выключить,а надо ухудшить. что можно использывать?
Для ответа на поставленный вопрос, во первых - мало информации.
Если нужно испортить интернет на устройстве-достаточно включить все модемы возможной связи, впн, днс, блютуз, местоположение и т.д. / Ограничить скорость интернета в настройках устройства.
Если же интернет необходимо испортить для самого роутера, то можно ограничить скорость передачи в настройках модема, которые можно открыть, зайдя на спец. адрес, узнать который можно в интернете в зависимости от марки роутера и т.п.
Можно загрузить модем множественными устройствами, одновременно загружающих что-либо, но если устройство раздачи интернета у вас достаточно сильное, то потребуется не менее 8 устройств.
Можно расположить роутер ближе к дверному проему, где в основном расположены соседские роутеры и электрощитки. Что будет уменьшать макс скорость.
Ну и на крайняк- обрезать провода
NetLimiter использовать можно или поставить DNS-сервер с низким временем ответа, также можно использовать VPN (или VPN-протокол).
Кабель перережь
Гей прон
запусти торрент чтобы качал на полную скорость.