Посоветуйте, плиз, какого цвета купить рубашку и галстук? И из какого материала на весну?)))))))))

Sweetman Гуру (4754), закрыт 15 лет назад
P.S.: галстук будет носиться на расстегнутый воротник.
Лучший ответ
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
нуууу мне кажеться на весну как раз подойдет рубашечка корралового цвета!! !
а материал то уже на месте нужно смотреть и как она будет сидеть на тебе!!!
Остальные ответы
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
У тибя глаз карий, купи беж или крем, на вясну рубашку - сатин, гастук шёлк. Галстук мелкая палоска, а узел средний.