Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте б/у иномарку в районе $8000

Знаток (339), закрыт 11 лет назад
Седан. По возможности не шибко дорогую в техобслуживании.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за сайты авто, это все известно. Задача - выбрать какую именно. Я начинающий шофер, поэтому правый руль - не мое.
Дополнен 11 лет назад
Склоняюсь к Mitsubishi Carisma, что скажите?
Хенде Акцент это будет акцент года 2002 в идеале!
Покупай любую япошку в отличном состоянии. У моих друзей почти у всех японцы, не жалуются, только техосмотры проходят. Предложений полно - дело за тобой.
а че дэу не прет? тогда Опеля возьми вектра Ц, ни че аппарат!
Источник: личный опыт!!!!
Ауди машины вечные кузов если небитый то переживет мотор они полностью оцинкованные запчасти стоят дешевле чем для десятки (80 100 или А4)
Либо Ауди-100, либо 80. плюс восмидесятки - год будет поновее! Плюс Сотки - машина классом повыше!
Бери мою S4 93 год 230 л.с))
кожа рожа полные опции
Мой совет (стаж 20 лет) обратить внимание на машины с правым рулем. Несмотря на уже меньшую привлекательность в смысле цены, все равно остаються пожалуй самыми надежными авто. Конечно смотреть предпочтительно надо toyota. Зайдите на Auto.ru и в поиске набейте условия: toyota, правый руль, кпп автомат и укажите цену.
Шкода с объемом двигателя не меньше 2, и обязательно турбодизель. Соляры жрет мало гдето 6 литров. И горя знать не будешь!
Советую Toyota не позднее 1998 г. и свежепригнанную. Расчитывать можешь на corolla, corona, carib, ipsum, но не camry
Забей на б\у с такими деньгами можно беспроцентный кредит взять на новую!!!
Каких советов вы ждёте. Идите и выбирайте на авторынке на свой вкус
Mitsubishi Carisma, в принципе не плохо. А зачем б/у, не проще ли по кредитной линии взять с нуля так и выбр будет поболее, не то что раньше. Так что мой совет - бери новую и кайфуй
бери мою бэху не промохнешся
Похожие вопросы
Также спрашивают