Почему система пожаротушения не сработала в Crocus city?

аннигиляторная пуська Мудрец (10911), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юпи Ура Оракул (50145) 1 месяц назад
ПОТОМУ ЧТО ПОЖАРНИКАМ ЗАНЕСЛИ.
аннигиляторная пуськаМудрец (10911) 1 месяц назад
Что?
Картошки?
Юпи Ура Оракул (50145) аннигиляторная пуська, ТЫ ГДЕ БЫЛ? НЕ НА ЛУНЕ ЛИ? НЕ ЗНАЕШЬ: ЧТО ЗАНОСЯТ ПРОВЕРЯЛЬЩИКАМ?
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
араз агаларав счетает чо все в парядке скоро вастановем комплекс не партеся вовсе
я Оракул (91483) 1 месяц назад
это имеет отношение к данной категории?
A'rt K'zero Мудрец (15263) 1 месяц назад
это вопрос в политику надо, никакой мистики тут нет
E1 Оракул (71321) 1 месяц назад
а она и не должна срабатывать при массовом скоплении людей.это опасно!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647866) 1 месяц назад
Блокирована была значит .люди же готовились к акту (
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330128) 1 месяц назад
Вот меня тоже больше всего этот вопрос интересует....интересно, интересует ли он расследователей
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332155) 1 месяц назад
Потому что её отключают свыше для сбора падших душ во время жатвы и отделения семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядя Богдан Просветленный (32643) 1 месяц назад
Лишние вопросы задаём, товарищ!
Lancelot Просветленный (23572) 1 месяц назад
Потому что теракт в крокус был целенаправленно спланирован нашим "правительством", отсюда все эти несостыковки: они все подстроили