Почему не несут ответственность те кто выдаёт паспорта всем подряд

аннигиляторная пуська Мудрец (10921), на голосовании 1 неделю назад
Вообще все с рук сходит...
Че это за работа такая я не пойму...
Сидишь и оформляешь получается и всё ?)))
Никаких вопросов тестов контролей и прочего?
Они даже языка не знают, а их все рано пускают
Ребят ну это вообще что такое
.
Система пожаротушения не сработала никого к ответственности не привлекли?
Ну как так...
Ну сколько можно этот бардак продолжать ...
Голосование за лучший ответ
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
пжлста весь перечень тех кто должон нести ответственость
аннигиляторная пуськаМудрец (10921) 1 месяц назад
Ты что не знаешь что каждый год идёт проверка сигнализаторов, спринклерной системы, счётчиков газовых и электрических, приезжают проверки, есть ответственный за каждое из этого
аннигиляторная пуськаМудрец (10921) 1 месяц назад
И это я наверняка и половины не назвал
Фейхоа Мыслитель (7699) аннигиляторная пуська, вот и я о том жэшь звал и не назвал
мысли вслух Гуру (3860) 1 месяц назад
Купи продам, хоть паспорт, хоть чё...
У Тарковского есть фильм "страсти по андрею" , там есть нужная фраза
СВЕТЛУШОК Оракул (98111) 1 месяц назад
Потому что дешёвая рабочая сила нашим "правителям" выгодна.
Николай Пшечков Просветленный (45576) 1 месяц назад
В нашем городе всём участковым таджики платят дань. И менты дают им прописку...