Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли почувствовать оргазм во сне?

Clash Clash Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Можно ли почувствовать оргазм во сне?
Лучший ответ
яндогеС Мудрец (10104) 1 месяц назад
можно...
если будешь рукой за угол подушки мять..то и кончить получится
Остальные ответы
Iron Оракул (85357) 1 месяц назад
конечно я всегда просыпаюсь в сперме трусы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493923) 1 месяц назад
Тебе сколько лет то, что ты ни разу с поллюциями не сталкивался?
ANDREY B. Мыслитель (8818) 1 месяц назад
конечно. в армии не раз было. все зубы чистят а я хер мою.
генадии элькинов Ученик (125) 2 недели назад
Я бы порекомендовал бы GOLD EXTRA STRONG 10 мл
Попперс Gold EXTRA STRONG https://poppersspb24.ru/catalog/kanadskie-poppersy/ Этот препарат обладает экстрамощью, но действует очень мягко и деликатно, поэтому его можно использовать даже тем, кто впервые прибегает к употреблению возбуждающих препаратов. Пентилнитри, на основе которого изготовлен этот продукт, проникает глубоко внутрь, способствуя усиленному кровообращению, расслаблению гладких мышц и приливу возбуждения.