Можно ли сделать карту Тинькофф и получить в Беларуси?

не известный Ученик (32), на голосовании 4 дня назад
Хочу сделать карту от Тинькофф, но живу в Беларуси. Есть варианты не летаю в Россию
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (124017) 1 месяц назад
Да, граждане Беларуси могут оформить карту Тинькофф, но для этого придется совершить поездку в Россию, поскольку доставка карт в Беларусь напрямую не осуществляется. Согласно опыту пользователей, процесс получения карты включает оформление заявки через интернет и последующую встречу с курьером банка в России для подписания договора и получения карты. После встречи с курьером и активации карты через приложение, можно пользоваться ею, включая функцию онлайн-банкинга.

Пополнить карту Тинькофф из Беларуси можно через банковский перевод из нескольких белорусских банков, таких как Технобанк, Белгазпромбанк, БНБ, Приорбанк и другие, при этом некоторые банки могут взимать комиссию за перевод. Для снятия наличных в Беларуси картой Тинькофф не взимается комиссия при сумме снятия от 3000 рублей за операцию до 100 000 рублей за расчетный период. Пользоваться картой можно в любых местах, где принимают карты "Мир"【6†source】【7†source】.
Серж Серж Оракул (67859) 1 месяц назад
Съезди в Смоленск и там получи.