Гороскопы. Сны. Гадания

Анастасия Цаплина Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня мне приснился необычный сон. У парня, который мне очень нравится, но мы не вместе, поменялся цвет глаз. В настоящей жизни они тёмно карие, а во сне они были светло-светло коричневые. Подскажите, пожалуйста, что означает этот сон
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
Новый взгляд на жизнь,на ситуацию,на отношения.Он что то переосмыслит и будет поступать не так как раньше.
Ваня ИвановУченик (89) 1 месяц назад
То есть , есть вероятность того, что он изменит свое отношение ко мне и возможно мы будем вместе?
Елена ЕленаМастер (2198) 1 месяц назад
Извините,я написала ровно то,что Вы написали о сне.Там нет ничего про чувства или воссоединение пары.Возможно какой-то ваш поступок заставит его посмотреть на Вас по другому,но приведёт ли это к примирению,я незнаю.
Ваня ИвановУченик (89) 1 месяц назад
Хорошо. Спасибо большое!
Татьяна Тихонова Мыслитель (7522) 1 месяц назад
Да ни к чему, просто Вы его любите и часто вспоминаете...вот и приснился в таком ракурсе
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184859) 1 месяц назад
сон аро других людей не говорит для этого надо быть провидцем.
ты не знаешь человека и мозг сочиняет во что горазд. завтра в труханах приснит сардельку, потом ослиные уши и тд..