молоко Простоквашино отдает хлоркой или мне кажется?

аплодисментов не надо! Мастер (1837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4305) 15 лет назад
мне это молоко не нравиться - по той же причине
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3167) 15 лет назад
а мне кажется антибиотиками))
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Да вроде очень приличное (в бутылках, пастеризованное - стерилизованное это уже не молоко) . Только никак не пойму: в США или Европе любое пастеризованное - пью без проблем, литра 2 легко, российское - глоток выпью, и пробивает конкретно на донышко...
Alice Гуру (3003) 15 лет назад
У этого молока какой то привкус закос "типа под настоящее "(((такое ощущение что это молоко чем то разбавлено, поэтому я предпочитаю "Тёма",а лучше всего пейте натуральное из под коровы или козы!
Justify Просветленный (26329) 15 лет назад
Его хлорируют, чтоб не портилось.
Наташа Гуру (3125) 15 лет назад
А вы не беременны случайно? Очень чувствительны как-то...
Антон Грищенко Ученик (194) 1 год назад
тоже вчера купил молоко от АО"Искра", молоко также пахнет хлором да чего уж, и на вкус хлор, пить невозможно, хотя срок годности в запасе на три дня, перед вскрытием я всегда осматриваю упаковку, нет с упаковкой всё впорядке.я ещё заметил: молоко сворачивается почему-то, на дне стакана какие-то белые крошки