Можно ли выучиться математике, если отвечать на вопросы по тематике "Алгебра" и "Геометрия"?

Светосколок в тьме Мыслитель (8166), на голосовании 1 неделю назад
а что если половину времени тратить только на матешу, то это что-то изменится?
Голосование за лучший ответ
кувандык Мыслитель (5224) 1 месяц назад
Нельзя. Чтобы выучиться математике, надо не на элементарные вопросы всю жизнь отвечать, а ставит перед собой нерешаемые задачи и учиться доказательствам.
Светосколок в тьмеМыслитель (8166) 1 месяц назад
как и шкаф который нужно передвинуть с одного угла на другой, это невероятно сложно из-за зоны комфорта
Светосколок в тьмеМыслитель (8166) 1 месяц назад
надо решить что делать с ленью
Светосколок в тьме, если ты размазня, то просто забей)
Михаил Оракул (62935) 1 месяц назад
ты имеешь ввиду решать детские задачки из курса школьной арифметики вместо школоты?
идея хорошая, почти гениальная, только вот как ты собираешься их решать, если ты также, как и эта вопрошающая школота, ничего не знаешь?
Светосколок в тьмеМыслитель (8166) 1 месяц назад
справедливо, если бы учебники могли развлечь как-то.