Астрологи, посмотрите пожалуйста соляр этого натива, что у него на этот год?

Валерия Гантимурова Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (82259) 1 месяц назад
человек уже в возрасте, наверняка имеет повышенное давление, если ранее не обследовался и не выписывали таблетки, нужно срочно провести обследование у кардиолога, он даст направление, а также окружающим нужно стараться свести на нет эмоциональные всплески, ссоры, особенно женщинам, если есть дети вдали, помогите наладить нормальные отношения или общение.
Валерия ГантимуроваУченик (11) 1 месяц назад
Он давно мертв
Таиса Агапова Оракул (82259) Валерия Гантимурова, когда умер?