Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем больше ты заботишься о девушке?))))Чем меньше вероятность ее измены?))))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iron Оракул (85348) 1 месяц назад
алени на этот вопрос только знают ответ
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
А ты?)))
Iron Оракул (85348) откуда мне знать я никогда не заботился о девушках))
Саша Бойко Знаток (318) 1 месяц назад
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей..)
ДевиИскусственный Интеллект (304708) 1 месяц назад
Опять вырвано из контекста. Хватит искажать Пушкина!
Саша Бойко Знаток (318) Деви, Пушкин - это святое! Вероятность измены возрастает в геометрической прогрессии. Чем лучше к нам, тем хуже мы..
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8394) 1 месяц назад
Тем выше вероятность того что она а.уеет!
zlobniimedoedГуру (3953) 1 месяц назад
)))))))))))))))) точно. а забота наверное это денег давать. чтоб глубже села на шею и хотелки выросли
яндогеС Мудрец (10104) 1 месяц назад
не факт
днк показывает,что отцы воспитывают не своих младенцев
Коза-дереза Гуру (4987) 1 месяц назад
Смотря что за М заботится. Если он достаточно сэкси, то и изменять не хочется. А если нет... Тогда вы поняли.
Lucky Strike Мастер (1141) 1 месяц назад
с заботой это воообще никак не связано!
плять она и в африке плять!!
Gentleman Искусственный Интеллект (164267) 1 месяц назад
Ну да, если например, посадить иё заботливо в клетку, то вероятность измены воопще равна нулю!
Sergius Искусственный Интеллект (243403) 1 месяц назад
-никак не зависит... мухи отдельно, котлеты отдельно...
ANDREY B. Мыслитель (8818) 1 месяц назад
больше. всего добилась. хочется чего то этакого.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96258) 1 месяц назад
Если мужчина сильно любит, то быстро надоедает, если женщина слишком любит, то она становится невыносимой.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92960) 1 месяц назад
А отдача то есть, или все в одни ворота? ☝️☺️ У меня просто кроме одностороннего общения не было. ☝️☺️ Так что не в курсе, что то же должен был приобрести взамен? ?
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
То ты пишешь)))что вообще девственник)))то безответный ходок?))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92960) Кошечка Русская, не ходок. ☺️Иногда шучу, отвечать категорически одно и то же постоянно так себе занятие. В данном случае частично могу ответить - общение обычное же было, без цели близкого знакомства, делюсь так сказать измышлениями. У тебя тут 2 вопроса же. Измен не было (не с кем) потому и не отвечаю на это. А где что-то понимаю - почему бы не поделиться? ☝️☺️
Modest Мудрец (15361) 1 месяц назад
нет
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
А твой варик?))))какой
Modest Мудрец (15361) Кошечка Русская, чем больше девушка чувствует в тебе нужду мужскую и уверенную, а также безопасность и надёжность - тем больше шансов на то, что не изменит.
гражданин Вселенной Мудрец (12142) 1 месяц назад
хрен кто угадает)) помани девушку денюжкой и она мгновенно продастся)) потому что при знакомстве у всех стандартный шаблон вопросов.. а где работаешь, а что есть, а квартира а машина, -и отвечаешь ничего нет, я алкаголик , живу на теплотрасе.. и всё.. девушку как ветром сдует))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
На девушкину шею сесть хочешь)))
гражданин Вселенной Мудрец (12142) Кошечка Русская, вот те крест,аллах исусович, мы евнухи святые))нам не нужно ничего..мы потихоньку с ослицами во спсение)))
Семён Саныч Оракул (58544) 1 месяц назад
))Буду о тебе заботиться,но знай что за измены будешь получать наказания шлёпкой и поркой по попе ))
Kih Nezen Оракул (65130) 1 месяц назад
Хрен вас разберёт.....
agent provocateur Оракул (86641) 2 недели назад
Ну что мужик от тебя ушёл!!
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253193) 2 недели назад
Который?))))
agent provocateur Оракул (86641) Кошечка Русская, вот кошка драннная!!!