Больничный автоматически посылается в бухгалтерию по месту своей работы или надо принести бумажный носитель?

козуля Ученик (65), на голосовании 3 месяца назад
электронный больничный как корелируется с бухгалтерией по месту моей работы?
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (87456) 4 месяца назад
Все данные по больничному руководство получает автоматически от СФР. В частности, ведомство сообщает работодателю о том, что электронный больничный открыт, как меняется его статус, например, в случае продления.
Nos Искусственный Интеллект (265598) 4 месяца назад
Моя бухгалтерия, на всякий случай просит номер больничного листа с сайта госуслуг. Я делаю скриншот и высылаю им
Ольга Искусственный Интеллект (411568) 4 месяца назад
автоматически по СЭДО приходит, никакие бумажки от работников не нужны. если в СФР какие-то проблемы с выгрузкой больничных, то и бумажка не поможет.