Быстро бьётся сердце

oler rsrk Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Ситуация такая у меня быстро бьётся сердце.Я думаю что это нервы,потому недавно я начал читать интернет из-за того что у меня обострился геморрой и была кровь вообщем начал читать,что там всякие осложнения и прочая херня,что до рака.И потом я так понял у меня случилась паническая атака сам по себе я мнительный человек,сердце бьётся до 122 ударов в минуту потом резко снижает до 100,98 ударов в минуту и плохо сплю,лезут мысли,что сейчас каюк и начинаю по ночам слушать пульс и думать.когда выпью валерьянки начинаю хоть как то засыпать,что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (7917) 1 месяц назад
Это ужасно, сожалею
oler rsrkУченик (96) 1 месяц назад
У меня недавно умерла собака и это скорее всего по способствовало
Ks1an Профи (552) 1 месяц назад
Обратитесь к врачу немедленно, не нужно переживать все будет окей
Профессор Лебединский Оракул (83977) 1 месяц назад
к неврологу срочно
Светосколок в тьмеМыслитель (7917) 1 месяц назад
Почему
Профессор Лебединский Оракул (83977) Светосколок в тьме, патаму
Ярослав Воробьев Ученик (137) 1 месяц назад
Приветствую,было также
мне было 17 лет и высокий пульс и давление,панички и тд
со временем прошло,пил валерьянку и от пульса таблетки
а так могу посоветовать,перед сном ,стакан теплого молоко,побольше гулять,не напрягаться,не курить,не пить,заниматься спортом