Объясните пожалуйста сон про пересадку сердца.

Sans Classik Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Когда то давно мне приснился сон, где мне меняют моё сердце на металлическое, а сегодня тот же сон, но только теперь то металлическое меняют на более хорошее, так как то изнасилось.
Так же при пробуждении чувство будто с сердцем реально что то произошло
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
Возможно вы закрывали Ваше сердце на замок после каких-то болезненных отношений и сейчас оно у Вас снова оттаяло! Ушли обиды и болезненность, и Вы вновь готовы принять любовь .Во благо!
Sans ClassikУченик (102) 1 неделю назад
Спасибо),но всё равно очень странно... А не подскажите, мне сегодня приснилось как мне ножом по руке полоснули, что это может значить? (Я не прикалываюсь, и мне реально часть сняться сны подобного плана, и я хочу узнать ответ)
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 месяц назад
Бог стучится в наши сердца , и хочет войти
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184929) 1 месяц назад
крыша поехала на религии.. ему не надо стучаться и входить, Он давно в каждом есть, изначально:))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184929) 1 месяц назад
сейчас идёт переходный период очередной с повышением вибраций пространства. сердце если у тебя работало на эмоциях низких (железо), то сейчас уровень стал выше.