К чему снится что у меня мой котенок черный на руках и мамина кошка носится как бес и котенок рычит на нее,я его закрыл

Ксения Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Закрыла дверь с котёнком чтоб они не подрались
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 месяц назад
И правильно сделала что закрыла дверь . Нельзя позволять ссориться
николай николаев Оракул (68006) 1 месяц назад
Чёрный котенок- враг, парень будьте осторожны.
КсенияУченик (11) 1 месяц назад
Дак это он наоборот охранял меня на руках у меня
николай николаев Оракул (68006) Ксения, черный цвет- к подлости.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184839) 1 месяц назад
ругань с матерью. твой котенок это ты, твои мысли, споришь.