Сосок похож у парня на женский.

Максим Иванов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, я парень 13 лет. Недавно я заметил, что моя грудня клетка, а именно сосок по большей части похожи на женские. Какие мне можно выполнять упражнения для того, чтобы убрать это? Клоунские ответы я сразу удалю, а нормальные оставлю. Прикрепляю фото:
(МАЙЛ.РУ, НЕ БАНЬ)
Голосование за лучший ответ
Ks1an Профи (538) 1 месяц назад
У вас есть жир на животе и т.п?
Максим ИвановУченик (95) 1 месяц назад
Да
Ks1an Профи (538) Максим Иванов, вес какой?
test transmission Знаток (366) 1 месяц назад
Типо большие у тебя?
Максим ИвановУченик (95) 1 месяц назад
Ну сосок да, грудная клетка нет.
test transmission Знаток (366) Максим Иванов, у всех так
MenzUr Nunxar Ученик (118) 1 месяц назад
Гинекомастия, с возрастом уйдет, если не уйдет операция
Максим ИвановУченик (95) 1 месяц назад
Хорошо
Владимир Иванов Мудрец (18189) 1 месяц назад
По моему есть какие то лекарство от гинекомастии.
Максим ИвановУченик (95) 1 месяц назад
Ну это надо мне консультироваться с эндокринологом.
Владимир Иванов Мудрец (18189) Максим Иванов, да нужно, желательно.
Роман Голумбевский Просветленный (26150) 1 месяц назад
Худеть, так как в жиру генерируются женские половые гормоны. Сдавать анализы на гормоны. Сам по себе уровень тестостерона ничего не говорит, гинекомастия бывает даже у бодибилдеров на стероидах с гигантским уровнем теста. Надо смотреть эстрадиол, пролактин, ЛГ и ТТГ.
Максим ИвановУченик (95) 1 месяц назад
Мне кажется у меня ожирение по женскому типу. С гормонами у меня всё в порядке, половое влечение есть.
Роман Голумбевский Просветленный (26150) Максим Иванов, половое влечение - не показатель. Надо сдавать анализы.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192943) 1 месяц назад
Сынок, мне интересно, а где ты женский сосок то видал?
test transmissionЗнаток (366) 1 месяц назад
С чего такие вопросы интересно. Вот у многих на улицах торчат