Крокус решили восстановить. Как вам идея?

Кошмарик Мудрец (17071), закрыт 1 месяц назад
И снова песни и танцы, йохохо...
Ничо, что там дофига народу одномоментно перемерло.
https://dzen.ru/a/Zf_QcH-gvDhjFODN
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235365) 1 месяц назад
Кости не там.
А восстановление - вопреки жаждущим разрушать.
Крымский мост что по вашему надо было оставить порушенным на радость бисовым сынам?
Неверное мыслите!!
Остальные ответы
Annabele Lee Просветленный (24629) 1 месяц назад
Плохая идея, танцы на костях
alafira Искусственный Интеллект (211176) 1 месяц назад
Это решение для меня ожидаемо, т.к. в Москве должна быть еще одна выставочная и концертная площадка подобного уровня.
КошмарикМудрец (17071) 1 месяц назад
На том же самом месте?
alafira Искусственный Интеллект (211176) Кошмарик, А на каком? Увы. Так бывает. Аквапарк Мореон стоит же.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257418) 1 месяц назад
Решили восстановить и "все будет как раньше" - это две большие разницы. Решить не значит реализовать
Юрий Просветленный (20218) 1 месяц назад
Слышал уже.
Моё мнение, если восстановить здание, то уже не концертный зал а что-то другое.
Ирина Искусственный Интеллект (353015) 1 месяц назад
если так-то я вряд ли туда приду
жутко, по сути могильник.
плохое энергетически будет место
прилежный ученикЗнаток (346) 1 месяц назад
Кстати, вот восстановили Трансвааль парк после обрушения, сейчас там Мореон.. ходят люди ..
Ирина Искусственный Интеллект (353015) прилежный ученик, ну люди хотят жить, радоваться, это в природе человека, вчера акула в море искусала человека--завтра там уже будут плавать, даже если запретят
Васа Искусственный Интеллект (241183) 1 месяц назад
Вполне ожидаемо. Здание-то особо не пострадало.
СветлАнк@ Высший разум (104025) 1 месяц назад
Я сейчас в Москве , в командировке, по этому самому поводу ...Ушла в отпуск , называется ...
Мы были на том месте . Здание не пострадало ? Ну , ну ...
Хотя место да , проходное, хозяева - люди влиятельные. Восстановят , 100%.
Вполне ожидаемо .
КошмарикМудрец (17071) 1 месяц назад
Видела фотки в инете - там по сути каркас остался, внешние стены без крыши. По хорошему - все заново надо строить.
СветлАнк@ Высший разум (104025) Кошмарик, конечно . Был пожар , взрывы , сильный пожар .
Black Magic Оракул (90008) 1 месяц назад
Не вижу в этом проблемы.
Школы, в которых происходили массовые убийства, закрывать никто не рвался. Уже через несколько дней после трагедий все занятия в них возобновлялись, невзирая на атмосферу, обстановку, энергетику и память.
Кулёма Искусственный Интеллект (140013) 1 месяц назад
Нормально. Пусть восстанавливают.
` Искусственный Интеллект (138725) 1 месяц назад
для мeня coзидaниe вceгдa лyчшe, чeм paзpyшeниe
Елена Искусственный Интеллект (289704) 1 месяц назад
я уже была в шое, когда на месте Трансвааль-парка построили Морион
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130191) 1 месяц назад
Пляски на костях.
Из серии храм-бассейн-храм...

Восстановить можно, но не под развлекательные нужды.
А подобное построить в другом месте.
Живу в раю Просветленный (35732) 1 месяц назад
Храм- бассейн. Бассейн -Храм. Ничего не напомнило? Земля дорогая. По страховке восстановят.
Vovan LУченик (238) 1 месяц назад
Eto kak? По страховке восстановят.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189457) 1 месяц назад
а ты предлагаешь снести и очередной ЖК построить?
саша шумская Профи (534) 1 месяц назад
Трансвааль парк тоже переделали в Мореон
Не считаю нужным прогибаться
Жизнь продолжается
И пикник достойные песни поет - его тоже не слушать никогда теперь
КошмарикМудрец (17071) 1 месяц назад
Да при чем тут Пикник, про него не слышала до этого момента. Песни - нудно-унылые.
саша шумская Профи (534) Кошмарик, песни топчик Голос чудный Я сильно занята сейчас А так вполне могла бы купить билет на их концерт Были несколько раз в другие года
Ёрш Искусственный Интеллект (507044) 1 месяц назад
С другой стороны - "нас не разрушишь, не убьешь"
Предсказуемо
Я обращаю внимание на другой аспект
Какая мощная информационная волна прошла по всей планете. Средствам массовой информации удалось сделать крик по всему миру, реакция последовала во всех странах
Этот теракт - какие цели имел? Напугать, устрашить, посеять страх и неуверенность, получить моральное превосходство, обескуражить Россию и тех, кто ей помогает, показать ее бессилие - что любой, даже самый позорный неразвитый мигрант, может взять оружие, к нам прийти и поубивать безоружных, как животных на бойне
Цели - достигнуты?
Есть смысл в следующих терактах?
Получилось?
Убить - получилось. Мы все будем помнить
Разрушить - получилось. Восстановим
Напугать?
Это уже не локальная трагедия одного концертного зала в Подмосковье. Это - не стало бедой одних лишь россиян
Вся их подлая задумка имела результат - убийство полутора сотен человек - и злость по всему миру
Если хотели навредить России - а нельзя было как-то без убийств? Это обязательно было? Убить конкретных - Васю, Мишу, Кристину, Любу... Что наделали-то - поняли? Св о л очи
***Despero***Искусственный Интеллект (257418) 1 месяц назад
У уродов своя логика, обычным людям недоступная.
Евгешка Оракул (67796) 1 месяц назад
Не поняла я этой идеи.. То место страхом пропитано будет, ужасом и кровью... Там место огромное, можно в сторону перенести, но восстанавливать.... Там проще снести и заново построить.
Сергей Сереган Гуру (4870) 1 месяц назад
Опять лупануть по по нему