Почему сильно шумят ролики?

Лиза Левченко Знаток (291), на голосовании 7 месяцев назад
Моим роликам приблизительно лет 5 и честно говоря в них больно кататься ( ноги начинают болеть потомучто давит) и очень сильно трясёт, соответственно сильный шум ((
Голосование за лучший ответ
Фрэнк Всемогущий Мастер (1402) 8 месяцев назад
хз моим бутсам 2 дня вроде норм всё окей.
Ну а если без шуток, то выход один - покупка новых роликов
Жоткот Джек Мудрец (14061) 8 месяцев назад
попробуй звук убавить
Лиза ЛевченкоЗнаток (291) 8 месяцев назад
Очень смешно
Жоткот Джек Мудрец (14061) Лиза Левченко, бесплатный совет
Сергей Кузьмин Оракул (65848) 8 месяцев назад
Вы когда нибудь проверяли легкость вращения колёс(?) Меняли смазку в подшипниках(?)
Вы когда-нибудь смотрели на изношенный профиль колёсиков).
Для вас, надеюсь, является приемлемым, что ноги растут или с годами могут изменять форму стопы. Делайте выводы.
время песок - время вода Просветленный (25660) 5 месяцев назад
сложный вопрос - разбалансировка ... 5 лет... ты с них не выросла )) .