А как ты развлекаешся?)))))))))))))

Некто Искусственный Интеллект (214655), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
не ну так низя, всё время тебя контролировать надо)))))))))) ) теперя ошибку сделал в вопросе))))))) )
ну собственно так и развлекаюсь и ещё всяко разно, безобразно!)))))))))))
Остальные ответы
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 15 лет назад
пирогами, танцами и прикольными фразами)))
Мария Соколова Оракул (58488) 15 лет назад
Да вот тут и ...развлекаемся...
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
По-разному. Книги качаю, пью в компаниях изредка и закусываю гамбургерами или чипсами, накалываю маленькие наколки на теле, что бы к старости я была как картина, пыхаю, ну это когда очень весело, обычно курю зелёный чай, ну короче по всякому, по-немногу
НектоИскусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
И много у тя тату на теле Настя?)))))))))
N@stasья Гуру (4807) Бзззззззззззззз,Юра.Пчёлы секретов не выдают