Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне грустно, как поднять себе настроение?

ирочка румянова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inessa Мыслитель (7610) 15 лет назад
вызвать милицию! скучно не будет. тел. 02!
Мудрец Мудрец (15810) 15 лет назад
Поднимите соседу член, а он, в свою очередь, поднимет Вам настроение.
lioyntapa patalioy Гуру (2882) 15 лет назад
поболтай с подружкой!
Пользователь удален Гуру (4305) 15 лет назад
Иришка! не грусти, а то я щас тоже разревусь ...давай вдвоем - разревемся - потом косметика начнет "плакать" - посмотрим друг на друга и начнем хохотать ...
mili mir Мудрец (13851) 15 лет назад
заходи ко мне в мир на видео)) ) Реально приколы, без пошлости
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
попроси особь мужеского полу перевести тебе часы, сейчас, все у тебя дома:)
АРТУР Гуру (4563) 15 лет назад
Купи пару банок пива сять на диван и смотри футбол=)
Лариса Лысогор Гуру (3017) 15 лет назад
найдите в поисковике рассказ шукшина " до третьих петухов", может поможет.
Wishmaster Lighting Гуру (3522) 15 лет назад
Послушайте красивую музыку :) Я сейчас Сару Брайтман слушаю. Вспомните те моменты, когда вам было хорошо. Займитесь чем то приятным :)
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
Вот посморите как люди жгут)))))))) )
Зайдите сюда, тут прикольно: http://www.dezinfo.net/post/11820