Что взять в дорогу?

Тимоха Тимохин Профи (620), закрыт 1 месяц назад
Здрасте,поеду с классом на экскурсию в Тулу, мы будем с 4-х часов утра до 8 вечера. Что взять из еды? В поезде сказали чипсы и сухарики нельзя:(
Лучший ответ
Рина Захарова Ученик (189) 1 месяц назад
Воду, холодный чай, сок в бутылке или что-то подобное. Раз запретили чипсы, то за газировку могут отругать.
Можно купить сендвичи, они же бутерброды, которые продаются в пластиковом треугольном контейнере по две штуки. Так же, если вы будете делать остановки, чтобы поесть, то можно взять покупной салат в контейнере.
Дома можно самому сделать бутерброды, налить чай, взять пару конфет, если есть.
Яблоко, банан или апельсин.
Если что-то сладкое, то можно взять батончики по типу сникерса, баунти и тд., но, повторюсь, раз у вас такой учитель, который запрещает что-то вредное, то лучше взять маленькие батончики как дополнение к чему-то существенному и распихать по карманам.
Остальные ответы
Иван Нехорошев Знаток (491) 1 месяц назад
шаурму
хa0сИскусственный Интеллект (104309) 1 месяц назад
шаверму
Иван Нехорошев Знаток (491) хa0с, ахахапхапх
Хэнк Андерсон Оракул (86032) 1 месяц назад
В поезде сказали чипсы и сухарики нельзя:(
И правильно сказали, потом живот болеть будет и изжога. Лучше бутерброды возьми
Странник Искусственный Интеллект (325378) 1 месяц назад
А что, кормить не будут?
Бери что хочешь.
Тимоха ТимохинПрофи (620) 1 месяц назад
Не будут
Странник Искусственный Интеллект (325378) Тимоха Тимохин, Нах такие поездки...
Арина Михалева Просветленный (23264) 1 месяц назад
вареные яйца и картофель;
лаваш;

фрукты, овощи, сухофрукты, орешки
евгений твердохлеб Мудрец (16026) 1 месяц назад
грудку куриную копчёную. и вкусно и сытно.
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13883) 1 месяц назад
Правильно сказали.

Бутерброды возьми. Или купи шаурму/хот-дог
chipchipideil Знаток (254) 1 месяц назад
батончики, вода, фрукты, бутерброды, сосиска в тесте, арбуз, булочку,
Матвей Королев Профи (707) 1 месяц назад
Дилдо
И мужика негра полного