Как избавиться от вороньего гнезда?

Большеротая акула Профи (517), на голосовании 1 неделю назад
Живём в пятиэтажке, позади дома на одном из многочисленных деревьев свили гнездо вороны, как можно убрать это гнездо чтобы не накликать на себя вороний гнев а уж ооочень много их у меня в городе.
Голосование за лучший ответ
Ми Лана . Ученик (177) 1 месяц назад
Убрать скворечник ,если она там свила гнездо
Логика !
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111308) 1 месяц назад
Я (три года назад)привез с весенней охоты убитую ворону и подвесил на дерево. Вот с тех пор мой двор вороны облетают стороной.