как считаете любовь ищут или нет?или сама приходит?

юра говоров Мудрец (10984), на голосовании 15 лет назад
или сама приходит?
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (1219) 15 лет назад
Ищут или сама приходит - главное не упустить или не проглядеть!!!
Таня Мудрец (12090) 15 лет назад
Приходит сама! И именно тогда, когда ее совсем не ждешь!
юра говоровМудрец (10984) 15 лет назад
а какого мне хочеться секса и не найти того кого можно полюбить на всю жизнь.че делатть?
Эмма Мыслитель (6204) Таки ето разные вещи...
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
Любовь
Ты проходишь дальними дорогами
В стороне от моего жилья.
За морями, за долами, за порогами
Где-то бродишь ты, Любовь моя.

И тебя, Невесту неневестную,
Тщетно ждет усталая душа,
То взлетая в высоту небесную,
То влачась в пыли, едва дыша.

Эту жизнь, с печалью и тревогами
Наших будней нищего былья,
Ты обходишь дальними дорогами
В стороне от нашего жилья.
Источник: А Вертинский
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Все равно ищут, ты сам знаешь. А потом понимаешь, что не то, ну или то. Вобщем сначала ищешь, а потом она приходит.
юра говоровМудрец (10984) 15 лет назад
круто
Ираида Мастер (1031) 15 лет назад
Это как на птичьем рынке.. Пойдешь кота покупать.. И ведь точно знаешь какой нужен!!! !
Такой крепкий котяра, поджарый, с короткой шерсткой (чтоб по дому не летала шерсть), чтоб мышей ловил, по углам не гадил, вещи не портил!! !
А увидишь какое нить "недоразумение" взьерошенное, смешное, игривое... и все!! ! Влюбилась!!!)))
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
любовь нечаянно нагрянет....
юра говоровМудрец (10984) 15 лет назад
нагретает не любовь а мимолетная бомба
тэн дьявол Мастер (1457) 15 лет назад
когда ищут, то получается билебирда (сама знаю как бывает ).и слишком "анти любовним" не надо быть. сами узнаете, когда придет
юра говоровМудрец (10984) 15 лет назад
когда????
тэн дьявол Мастер (1457) этого никто не знает...любовь сранная штука.иногда мы сами не понимаем ,что уже кого-то любим ;)
Антонина Конаровская Мастер (1183) 15 лет назад
Сама приходит. причем там, где и не ждёшь. Я со своим познакомилась на вокзале. живём уже больше 30 лет.