Необычный спорт, тыквенная регата!!!!! Какие в этом спорте правила? Очень нужно!!!

Megami nn Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
В интернете не могу найти нужной информации. Кто знает, помогите пожалуйста. Очень нужно для проекта. Без глупых ответов, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200913) 1 месяц назад
Какие там правила, это шоу, а не спорт. Выдолбил тыкву, взял весла и плывешь нужную дистанцию, если первый, то чемпион.