Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно лишится девственности от муструбации если было чуть чуть не приятно

Ная Аброментьева Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
не понимаю можно или нет, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Lucky Strike Мастер (1142) 1 месяц назад
нет, придется у меня атсасать
Остальные ответы
яндогеС Мудрец (10106) 1 месяц назад
чуть чуть не щщщщитаица
давай встретимся-пока жу как надама
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96232) 1 месяц назад
Плеву можно разорвать и пальцем и любым предметом, но если не было крови, то не боись, ты извращенка, но девственница, не суй внутрь палец, а только массируй клитор, или займись анальным сексом. И девственность сохранишь и удовольствие получишь.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92863) 1 месяц назад
Девственности лишаются только с кем-то. А девственную плеву можно восстановить, операции делают. ☝️☺️