Помогите, пожалуйста, разобрать расклад на чувства. Таро уэйта.

Вика Куплинова Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, что значит расклады на чувства одного человека на двух разных девушек.
1й расклад: пер рыцарь пентаклей, двойка кубков и (пер) 9 мечей.
2й расклад: пер смерть, туз кубков и страшный суд
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31033) 1 месяц назад
Если вы хотите достоверности, то хотя бы напишите кто они друг другу
Вика КуплиноваУченик (92) 1 месяц назад
1) только начали встречаться
2) были какие-то мутки, но в целом, друзья просто
Анна Шевлякова Просветленный (31033) Вика Куплинова, мужчина заинтересован в встречах с девушкой, но он очень сильно переживает за свои финансы. Возможно, будет очень сильно экономить на свиданиях 2) Здесь девушка ему нравится, но он прекрасно понимает, что с нею отношения маловозможны