Подскажите хорошие жвачки/леденцы для свежего дыхания.

Heizenberg Мудрец (13984), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
кунемасте р77 Знаток (327) 1 месяц назад
холс черный, или зубы почисти
Остальные ответы
Евгений кузнецов Знаток (251) 1 месяц назад
Холмс, ментос. На крайний случай пекутсин)
Лина Никинова Мастер (1368) 1 месяц назад
Orbit, eclipse
кунемасте р77Знаток (327) 1 месяц назад
эклипс не продается ведь вроде
Лина Никинова Мастер (1368) кунемасте р77, у меня продают везде
Лина НикиноваМастер (1368) 1 месяц назад
С мятой
HeizenbergМудрец (13984) 1 месяц назад
Eclips ещё не покупал, они лучше орбита?
Лина Никинова Мастер (1368) Heizenberg, длительнее держат вкус
Лина НикиноваМастер (1368) 1 месяц назад
Из эклипса мята с вишней (вроде так называется или с ягодами)
Лина НикиноваМастер (1368) 1 месяц назад
Но орбит оч плохо вкус держит,но и дешевле,у меня орбит продают по 30,эклипс по 51
Heizenberg Мудрец (13984) Лина Никинова, эклипс в фикс прайсе стоит 39 вроде, за 51 я могу и Five взять))
Лина НикиноваМастер (1368) 1 месяц назад
Я в Крыму живу,у нас дороже
Ыуко Мудрец (11504) Лина Никинова, Да те же цены... Эклипс те же 50, орбит-дирол можно по 30 брать
Ыуко Мудрец (11504) 1 месяц назад
эклипс вишня
HeizenbergМудрец (13984) 1 месяц назад
Ледяная вишня типо как мята с вишней? Холодок присутствует?
Ыуко Мудрец (11504) Heizenberg, Ага, присутствует немного
Людмила Тищенко Оракул (91667) 1 месяц назад
Для свежего дыхания зубы надо чистить.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12463) 1 месяц назад
А от дурости – книги читать.
Александр Холод Оракул (97259) 1 месяц назад
Холлс чёрный
HeizenbergМудрец (13984) 1 месяц назад
Ментол? Он прям ядреный? Я давно пробовал и был мощный
Irredentist Просветленный (20354) 1 месяц назад
Только не нужно выпивку пытаться забить жвачкой. Эффект будет прямо обратным. Если гаишник почувствует от вас запах ментоса, вас гарантированно продуют. Мускатный орех грызите, съешьте булочку с корицей.
Ирина Добровольская Мудрец (12463) 1 месяц назад
Эклипс Ледяная свежесть. Жвачка лучше леденцов, потому что, она хоть, как-то снимает налёт с зубов, что является одной из причин запаха. Запашок перегара лучше попытаться убрать, если погрызть кофейное зерно или зелень петрушки.