Кто нибудь, напишите как можно переехать жить в китай

Алексей Не скажу Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Где не смотрю везде пишут про визы по работе или про брак с китаянкой. Но я программист, я работаю в России. У меня не может быть работы в Китае. Я хочу переехать жить в Китай. Как мне это сделать? Жить я там хочу лет 6-7
Голосование за лучший ответ
Ярослав Борис Ученик (152) 1 месяц назад
Зубарев скажет
Алексей Не скажуУченик (3) 1 месяц назад
Так он скорее всего там по работе визе. Потому что он учителем танцев работал
mil Гуру (3800) 1 месяц назад
Спросить тут у школоты верное решение у тебя смотрю ... какой тебе Китай лол
К специалисту обратись нормальному
Хатуль Мадан Оракул (53406) 1 месяц назад
Найти работодателя в Китае, который сделает визу и предоставит жилье.
Вадим Десятов Ученик (161) 1 месяц назад
нужно просто получить рабочую визу что ты едешь туда работать, посмотри в интернете как это делается. я тоже поеду в Китай, только по учебе после 11 класса)