Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если срок службы газовой плиты по договору истекает?

Александр Хайсе Мастер (1715), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Cursed man Мудрец (19407) 1 месяц назад
Покупать новую и менять
Александр ХайсеМастер (1715) 1 месяц назад
а продлить можно?
Cursed man Мудрец (19407) Александр Хайсе, как? Если она рассчитана на определённый срок
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (723464) 1 месяц назад
как говорил старшина: не трогай технику и она не подведёт
Пёс режыма Просветленный (27958) 1 месяц назад
по какому ещё договору? Какой срок? Она работает столько, сколько может, а не столько, сколько определено каким-то непонятным договором.
Шуня Искусственный Интеллект (648836) 1 месяц назад
у газовой плиты в среднем срок службы 11 лет . никакого договора на плиту не существует . покупай новую
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
Каждый год вы проходите проверку газового оборудования , если устройство не пройдет проверку, собственнику выдадут предписание о замене старой плиты на новую. Покупать ее придется за собственные деньги.
Константин Оракул (50502) 1 месяц назад
Покупайте новую и вызывать газовщиков