Время открытия билетов на поезд Северную Пальмиру

Кирилл Челноков Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Во сколько открываются билеты на поезд Северную Пальмиру
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180828) 1 месяц назад
За 90 дней до даты отправления в 8:00 по времени города отправления...
Т.е завтра в 8:00 по Московскому времени откроется продажа с билетами из Питера на 22 июня...
Остальные ответы
Елена Александровна Ученик (132) 3 недели назад
Пыталась купить билеты на начало июля на Северную пальмиру, в 8 утра за 90 суток, но их нет в продаже, выкладываются только места для инвалидов.