Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где же найти тот самый рецепт?

новый дивный мир!? Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Где же на самом деле найти тот самый рецепт, по которому семь раз прививавшийся от короны каннибализма жирик, но так и не вылечившийся, жарил и запекал в духовке, в фольге, прямо на рабочем месте секреташ, предварительно отмачивая их в перекиси водорода и в в лимонной кислоте двое суток, так что по получилась ароматная вкуснятина??
Голосование за лучший ответ
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96258) 1 месяц назад
У Свирского, или как там его.