Парень Сатанист, девушка из воцерковленной семьи, что их ждет?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1583), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
По крайней мере это удивительная пара поймёт что общественное мнение - это туалетная бумага и пользоваться ею нужно исключительно по назначению!!!
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1583) 1 месяц назад
во имя дьявола!
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1583) 1 месяц назад
я туалетной бумагой стираю сперму со стола и клавы
Shang Tsung Просветленный (47848) 1 месяц назад
Как раз запостил вопрос в тему твою - там на скрине ответ. https://otvet.mail.ru/question/237589243
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1583) 1 месяц назад
а я из за него задал свой вопрос, вот и круг замкнулся
... Просветленный (45346) 1 месяц назад
...ну или ничего, либо один из них откажется от собственных убеждений.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225795) 1 месяц назад
Счастливая семейная жизнь Девушке надоело постоянно думать о религии, поэтому тянет к "Плохому парню" .Он повзрослеет и одумается рядом с ней, потому что подростковая дурь наскучит......