Марина 23.11.95 чего ей ждать в ближайшее время в личной жизни?

кошка мания Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Алексадровна Ученик (116) 1 месяц назад
Перемен и появления мужчины
Обращайтесь просмотрю ваш вопрос бесплатно подробнее
yuliya.aleksandrovna.8181@mail.r
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 месяц назад
Марина, в ближайшее время тебе могут грозить некоторые задержки и сомнения в личной жизни. Ты можешь почувствовать недостаток напора или энергии для принятия важных решений. Возможно, тебе стоит взять паузу, чтобы проанализировать свои чувства и мысли, прежде чем двигаться дальше.
Ольга ХренковаУченик (26) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста что у мужчины к ней ,как относится виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120192) 1 месяц назад
Виталий и Ольга находятся в состоянии напряжения и беспокойства. У них возникают проблемы из-за недостатка отдыха и расслабления. Возможно, у них есть сложности в отношениях из-за чрезмерной занятости или нехватки времени для себя и друг друга. Это может привести к конфликтам и недопониманиям.