Здравствуйте, я еврейский оккупант!

a s Ученик (184), закрыт 1 месяц назад
Это моя профессия. Так сложилось исторически.

Я, еврейский оккупант, вернулся к себе домой, на восток Средиземноморья, в Палестину. В священный дом моих отцов, где я родился и который по праву наследства принадлежит мне. Я застал его в состоянии первородной пустыни, засучил рукава и стал работать. На месте барханов и такыров раскинулись цветущие киббуцы и моавы, утопающие в зелени и дающие хлеб насущный мне и многим другим народам, коих я кормлю , поставляя самые разнообразные продукты к столу. На пустырях выросли современные города. В этих городах мои учёные, таланты наделённые волей и способные максимально мобилизовать свой ум куют завтрашний день. Но даже в отношении этого замечательного уголка цивилизации посреди пустыни и самых диких, первобытных нравов вы заливаетесь истошной ядовитой злобой бессилия. Ваша ненависть превратилась в ослепляющую самоцель. Мне пришлось драться не на жизнь а нас смерть, что удержать даже эту узкую полоску земли отцов моих вдоль моря.

Я пришёл на Синай. У этого прекрасного полуострова был шанс превратиться в сказочный сад, подобно тем, что высаживают киббуцники вокруг своих селений. Но вы попросили меня оттуда уйти. Теперь там грязь, нищета, хаос, разрушение экологии. А беззубая египетская армия кое как дерётся с древним воинственным кочевым духом пустынь, на этот раз материализовавшемся в Даишь, добивая последние остатки человеческого бытия на этой земле.

Я пришёл в земли, именуемые вами так называемым Сектором Газа, Палестинской автономией и ещё прочими непонятными словами. Но меня попросили оттуда уйти. Теперь там полнейшая безнадёжность, стоны и клоака над которой властвует тирания захвативших власть бандитов и бесстыдно обогащающихся на смертях своих же соплеменников. Там даже не средневековье. Там погибель и разорение в чистом виде.

Я приходил в Сирию и Ливан, доходил до Бейрута и Дамаска. Но меня попросили оттуда уйти. Теперь там бешеные фанатики рвут друг другу глотки по множеством полотнищ знамён за своих царьков. Там бесконечная война и кровь, смывающая тысячелетия прогресса.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. Я оккупант по праву рождения. Устройство Галиля я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сотни лет жил под римлянами — но где теперь те римляне? Это я терпел зверства нацистов и бежал прочь, чтобы спастись от тирании Гитлера — но как кончил Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень: римляне, арабы, египтяне, османы, ливанцы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.

Мне не нужен ваш лицемерный ислам, мне не нужен ваш гнилой шариат, мне чуждо всё, что вы называете мусульманскими ценностями, у меня другие интересы!

Вежливо предупреждаю в последний раз — не нарывайтесь! Я строю мир! Я люблю мир! Но воевать я умею лучше всех.

С уважением, еврейский оккупант.
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (119744) 1 месяц назад
Метать бисер перед свиньями - неблагодарное занятие. Они похрюкали и пошли дальше.
Что то похожее на Пикабу читала
Остальные ответы
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (109165) 1 месяц назад
Как же нудно. А покороче нельзя излагать?
a sУченик (184) 1 месяц назад
это пародия на пасту про русского оккупанта, написал как смог
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (109165) Ничего, следующая будет лучше.
Victoria Просветленный (22419) 1 месяц назад
Значит твой дом - не на исконной родине в Европе, а среди арабских пустошей?) Все европейцы солидарны изгнать евреев если не в печь, газовую камеру и концлагерь - так к арабам на истребление до полного вымирания.
"На самом деле некоторые евреи даже сами утверждают, что в Израиле должна быть статуя Адольфу Гитлеру, потому что он создал государство Израиль... что абсолютно верно, без Адольфа Гитлера Израиль не существовал бы."

Иди Амин, президент Уганды
a sУченик (184) 1 месяц назад
с каких пор родиной евреев стала Европа?
Victoria Просветленный (22419) a s, с давних времён так повелось.
Адольф Нассаусский Мудрец (13399) 1 месяц назад
Молодец,возьми с полки пирожок.
стрелец Искусственный Интеллект (660435) 1 месяц назад
Ты-Обрезанный или под дибилёнка кОсишь?