Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что вы чувствовали когда в вас стрельнули?

Молодёжный Чел Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Мой друг рассказал что когда он был маленьким он ходил с отцом на охоту, он был одет всё в белом, и местный охотник перепутал его с зайцом, и стрельнул в моего друга дробовиком, он сказал что у него была резкая боль в животе, и он потом видел только самые глупые воспоминания, потом чёрный экран
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 1 месяц назад
Слава Богу, что в меня ни разу не попали..... в Анголе...
Но пытались... )))
Iron Оракул (85351) 1 месяц назад
спроси у солдатиков которых затрехсотили на СВО
Майкл Просветленный (39378) 1 месяц назад
Из оружия в меня не стреляли. Словами, да. Руки опускаются, во всех смыслах. Сравнивать не с чем. Но думаю, что так же больно.
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317638) 1 месяц назад
Теперь у меня ассоциация что в меня стрельнули в крокус сити холл.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137426) 1 месяц назад
я тоже могу стрельнуть те.. тока в другое местечко и фонтанчиком...
Сергей МихайловичОракул (51190) 1 месяц назад
? Счилена штоле?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137426) 1 месяц назад
как-будто кувалдой ударили и жуткая боль.. сама пуля не убивает, убивает её проникновение и повреждения...
Тёплый ВетерМастер (1061) 1 месяц назад
Я тоже слышал про кувалду. Только в кино в бронике бегают под выстрелам как ни в чëм ни бывало, а в реальности да - кувалдой и синяк с полтела.
. Ученик (116) 1 месяц назад
Словами в сердце из пулимета. Только если
Ольга Просветленный (27864) 1 месяц назад
не хочу это чувствовать от слова совсем