Туго втыкаются скорости

... Просветленный (41073), закрыт 6 дней назад
В общем, разбирал кулису, смазал. Поставил на месте, без тяг которые подключаются к коробке - кулиса переключается нормально, влево вправо одним пальчиком. Но когда ставлю все три тяги, то руку капец напрягать надо. Легче долбануть кулаком вправо, чем рукой толкать. Куда копать? Проблема не в кулисе я полагаю
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93727) 1 месяц назад
копай в огороде, нам осталосб угадать у тебя классика жигули или на тросиках коробка, или жигули переднеприводная
...Просветленный (41073) 1 месяц назад
Ну коробка, и от нее тяги идут к кулисе. Чего гадать то.. машина мерс 124
AMIGO. Оракул (93727) ..., смотри то место на коробке куда эти тросы цепляются, там без этих тяг подвигай, если тугго то тма чисть смазывай, сами тяги троса снятые подвигай может внутри грязь и туго двигаются,если всё ок, то наверно грещить нужно уже на сцепление
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204524) 1 месяц назад
есть только одно устройство связанное со словом "скорость", и это спидометр.