Выпускался ли Nissan Skyline R31 полноприводным (GT-R)? Я знаю что R31 выпускался заднеприводным (GTS-R).

Артём Смирнов Знаток (292), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (369476) 1 месяц назад
Нет , у Nissan Skyline (R31) 1985 - 1989 годов выпуска - ещё НЕ было ни "заряженной" спорт- версии GT-R , ни простых "гражданских" полноприводных версии 4WD.
Выпускался во всех модификациях и комлектациях только с задним приводом.