Много ли это 30 раз отжимания?

Александр Овечкин Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Я могу 30 раз отжаться от пола это почти мой максимум в 20 лет это норм? У меня руки трясутся когда отжимаюсь а так я отжимаюсь 20 раз
Лучший ответ
Остальные ответы
Puka1 Duka Знаток (386) 1 месяц назад
нормально,в современом мире сила не нужна
COCO BAMBA Мыслитель (5178) 1 месяц назад
В шараге для сдачи нормативов нужно минимум 50
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487870) 1 месяц назад
Я на службе в СА отжимался на руках столько,что сержант считать устал.
Александр Овечкин Ученик (104) 1 месяц назад
Значит нормально
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487870) Я тогда был молодой и здоровый-как лось.
Гибридыч Оракул (56878) 1 месяц назад
это очень мало, я в твои годы отжимался 260 раз, и даже я профан, вот мальчик более 4 тыс. раз отжимается https://www.youtube.com/watch?v=h7NA6N2FOwc