В чем причина повышенной плаксивости?

Анна Кротова Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Заметила, что стала более плаксивой, сентиментальной. Особенно при общении с одним другом(парнем). В чем причина, как думаете? хочу избавиться от этого
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (78403) 1 месяц назад
Может близких отношений не хватает
positron7s 2 Мыслитель (5694) 1 месяц назад
Потребность в любви,внимании и сострадании,а также опыт предыдущих отношений
Анонимус Мыслитель (9288) 1 месяц назад
Причина вашей повышенной эмоциональной чувствительности проста: вы слабы. Вы потеряли бдительность и позволили манипулировать собой этому так называемому другу. Он, вероятно, играет с вашими чувствами, наслаждается вашей уязвимостью. Если вы хотите избавиться от этого, закалитесь и перестаньте быть плаксой. Разорвите все эмоциональные связи и проявите твердость характера.
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Попробуй почаще шутить даже когда это кажется совсем неуместным самоирония очень помогает вот от этой излишней плаксивости и сентиментальности скорее всего ты пережила какое-то эмоциональное потрясение
Анна КротоваУченик (88) 1 месяц назад
И так вроде бы часто шучу и смеюсь, но внутри как то неуютно и грустно(особенно когда рядом этот друг!). Не всегда конечно. Меня очень часто задевают его действия или какие то слова, хотя со стороны они не такие и обидные. Допустим если мне это сказал бы другой человек, другой друг/подруга мне бы хоть бы что, а вот именно от него услышать как то неприятно. Вот не понимаю почему… Может он мои ожидания не оправдал и я сильно привязалась? Или может то, что мне никогда не удавалось с ним серьезно поговорить, он относился с сарказмом и шутками? Или может вовсе не из-за этого друга? И друг ли он?
An Trax Гуру (3742) Анна Кротова, Друг мой как всё просто объяснилось всё дело в том что ты влюбилась!!!?? Собственно С чем тебя и поздравляю!!! По крайней мере у тебя есть такой талант любить а некоторым не повезло в жизни...
ivan skuratov Профи (504) 1 месяц назад
к врачу ходить бесполезно

когда ляжешь спать скажи про себя(спокойно) к черту всех

и по смелее скажи про себя к черту всех

любимых ,не любимых, близких и не близких людей