Как отказаться от платы за Jetbrains Rider если ты пользовался пробной версией и тебе не понравилось?

Silver Auto Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Скачал Rider и пользовался пробной версией, завтра кончается период пользования пробной версией. Я решил, что мне не очень нужен Rider и не хочу платить за полную версию. Как отказаться от покупки полной версии? Просто не платить или надо что-то другое сделать?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (58501) 1 месяц назад
Ты пользовался пробной версией - это бесплатно.
Истечет срок пробной версии - просто удали и всё.
Никто с тебя ни рубля не возьмет
Silver AutoУченик (89) 1 месяц назад
Понял, спасибо.